Интеграция с Битрикс24 — публикация из Битрикс24 в соцсети
Войти

Интеграция с Битрикс24 — публикация из Битрикс24 в соцсети

Клиенты Битрикса могут создавать публикации в соцсетях непосредственно из Битрикс24. Такую возможность предоставляет приложение SEOlit, предназначенное для автопостинга, кросспостинга и отложенного постинга.

Компания ООО «АДВИНА» разработала приложение SEOlit, интегрированное с Битрикс24. Это приложение позволит вести автопостинг в социальных сетях, что очень важно для продвижения сайтов. Наше приложение доступно по подписке. Нужно оформить подписку на Битрикс24.Маркет Плюс и выбрать в каталоге приложение SEOlit.

Возможности и преимущества

Благодаря приложению SEOlit интеграция с Битрикс24 станет ещё удобнее и эффективнее.

Приложение SEOlit позволяет SMM-менеджеру компании публиковать контент в соцсети, не выходя из Битрикс24. С помощью приложения можно контролировать статус размещения материалов в соцсетях: когда и где посты были опубликованы, на какое время они запланированы, сколько лайков, репостов и комментариев они набрали и т.д.

Клиент сможет прямо в Битрикс24 отслеживать работу настроенных проектов по кросспостингу.

Приложение SEOlit позволит делать публикации в разных соцсетях. С его помощью можно подключить кросспостинг из YouTube, TikTok, ВКонтакте, Tumblr, Одноклассников в Telegram, Pinterest, Twitter, Tumblr, LiveJournal, LinkedIn, Одноклассники, Мой Мир, ВКонтакте. SEOlit позволит работать с отложенным постингом, ставить посты в очередь по расписанию. Благодаря SEOlit наши клиенты настраивают автопостинг в LiveJournal, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Tumblr, Twitter, Pinterest, Мой Мир, LinkedIn с любого внешнего сайта через его RSS/Atom-ленту.

Помимо автопостинга, SEOlit работает с шаблонами для оформления постов. Клиент может создавать шаблоны для своих публикаций и оформлять их разными способами: форматировать текст, прикреплять фото, ссылки, видео, хештеги.

Приложение позволит работать над проектом совместно. SMM-менеджер может предоставить сотрудникам интерфейс для размещения материалов в соцсетях, но не предоставлять права на управление аккаунтами в соцсетях.

Контент размещается с помощью сервиса SEOlit. Благодаря приложению в интерфейсе Битрикс24отображается личный кабинет пользователя на сервисе SEOlit.

Как установить приложение

Скачать приложение можно из Битрикс24.Маркет Плюс. После загрузки нужно открыть сайт https://seolit.ru и авторизоваться там. Далее надо перейти в раздел API https://seolit.ru/apisettings.html и выполнить несколько действий:

  1. Создать новый ключ доступа.
  2. Скопировать его.
  3. Вставить ключ в поле настройки на главном экране приложения.
  4. Нажать «Сохранить».

Если ключ указан правильно, приложение переключится в рабочий режим. После этого можно работать на сервисе SEOlit или в приложении.

Подробная инструкция https://seolit.ru/autoposting-5-minutes.html 

Вопросы и техподдержка

После установки приложения на портале устанавливается открытая линия, через которую осуществляется техническая поддержка. Клиенты могут обращаться с вопросами через виджет, который отображается в приложении, или по электронной почте info@advina.ru 

Стоимость услуг

Чтобы работать с постингом на SEOlit, нужно зарегистрироваться и создать первый проект. С его помощью можно подключать аккаунты в разных соцсетях, создавать шаблоны публикаций, настраивать расписание постинга, подключать неограниченное количество RSS/Atom-лент, публиковать контент через API, создавать автокартинки и водяные знаки. Стоимость 1 проекта — 400 руб. в месяц. В рамках 1 проекта в каждой соцсети можно подключить только по одному аккаунту. За подключение дополнительных аккаунтов взимается доплата в размере 100 руб. в месяц.

Подробнее о стоимости услуг сервиса SEOlit: https://seolit.ru/price.html