Восстановлен постинг в Инстаграм
Войти

Восстановлен постинг в Инстаграм

10 ДЕК. 2019

После более чем двухнедельного перерыва мы восстановили работу постинга в Инстаграм, он сейчас работает лучше прежнего ;) Все, кто "дотерпел" и не удалил свой аккаунт у нас, уже могут видеть посты в своих аккаунтах в Инстаграме. При этом компенсация за простой будет сделана не только тем, кто остался с нами, но и тем, кто уже отключил свой проект или аккаунт.

 

Правила компенсации следующие: всем, у кого на момент возникновения сбоя существовал оплаченный проект (включая демо-период), и в этом проекте существовал аккаунт Инстаграм, указанный проект мы пролонгируем на время сбоя, а также ещё на одну бонусную неделю. Аналогичная компенсация будет сделана и по дополнительным аккаунтам Инстаграм. Проведение компенсации потребует некоторого времени, планируем все работы по её проведению выполнить в ближайшие 2-3 дня.

При этом мы сами не будем активировать никакие проекты и аккаунты - часть наших пользователей уже успела уйти на другие сервисы, и при активации их проектов они могут получить дубли в соцсетях. Поэтому тем, кто сейчас отключил постинг, но хочет его возобновить, включить аккаунты потребуется самостоятельно (за активацию уже оплаченного проекта или аккаунта система денег не списывает).