Авторизация через социальные сети
Войти

Авторизация через социальные сети

07 ИЮЛЯ 2014

Теперь ещё проще и удобней пользоваться нашим сервисом - можно регистрироваться в сервисе и в дальнейшем авторизоваться буквально в один клик - через ваш аккаунт в социальных сетях. Сейчас поддерживается авторизация через аккаунты в Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Google+, Яндекс, Mail.ru.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем сайта и хотите в дальнейшем авторизовываться на сайте через свой аккаунт в соцсети, зайдите в настройки профиля и в блоке “Авторизация через социальные сети” выберите те соцсети, которыми хотите пользоваться для авторизации, и ваши аккаунты в этих соцсетях автоматически будут подключены к вашему аккаунту на сайте. Обратите внимание на то, что к одному аккаунту на сайте можно подключить несколько разных аккаунтов соцсетей, но не более одного аккаунта из каждой соцсети.

Если в дальнейшем вы захотите отвязать аккаунт соцсети от аккаунта на сайте, вы сможете это сделать там же, в настройках профиля.

Важно заметить, что авторизация через соцсети никак не связана с настройками ваших аккаунтов в соцсетях для публикации, т.е. ничто не мешает использовать для авторизации одни аккаунты, а публикацию вести в другие.